«Южная Выставочная Компания» – организатор «Кубанской Ярмарки Новогодняя».

С 23 по 27 декабря 2023 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» состоится Новогодняя Кубанская Ярмарка, которая будет работать с 9 до 18 в течении четырех дней, а в последний день, 27 декабря до 16:00. Вход свободный.

Новогоднюю ярмарку «Экспоград Юг» примет впервые. Традиционно высокий уровень организации привлёк значительное число участников из самых отдалённых уголков Краснодарского края – более 300, - которые представят свежую фермерскую продукцию собственного производства.

На ярмарке будут: свежее мясо, колбасы и копчёные деликатесы, рыба, чёрная икра, мидии, раки, улитки и многое другое. Местные производители представят сыры, молочную продукцию, кондитерские изделия, многочисленные сорта игристого и тихого вина, пива и медовухи. Некоторая продукция ещё неизвестна широкому кругу потребителей и способна удивить богатым ассортиментом и новым вкусом.

Другая часть производителей выставит на Новогодней Кубанской Ярмарке подарки и сувениры, подарочные наборы домашнего рукоделия – хэнд-мейд. Возможно, именно здесь многие и примут трудные для себя решения, что же подарить близким. Кубанские мастера подготовили продукцию высокого качества и экологического стандарта – интерьерные решения, натуральную косметику, вязаные изделия, бижутерию и игрушки.

В последние дни 2023 года первый павильон ВВК «Экспоград Юг» на несколько дней превратится в праздничную ярмарку со всеми сопутствующими атрибутами. Гости будут погружены в новогоднюю атмосферу. А самое главное, все посетители получат отличную возможность запастись к длинным праздникам качественной местной продукцией, и подобрать оригинальные подарки для себя и своих близких!

Время работы Новогодней Кубанской Ярмарки:

  • 23–26 декабря, 9:00–18:00;

  • 27 декабря, 9:00–16:00.

Адрес

  • Краснодар, ВВК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.