«Южная Выставочная Компания» – организатор «Кубанской Ярмарки 2017».

С 20 по 24 сентября 2017 года в Краснодаре пройдет «Кубанская Ярмарка». Организатором выступает «Южная Выставочная Компания» по заказу департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. 

«Кубанская Ярмарка» – это одна из крупнейших агропромышленных выставок на юге России. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

В этом году выставка пройдет в 7 раз и соберет более 1 100 участников со всего Краснодарского края. Это представители малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края, которые представят на площадке свою лучшую продукцию. 

Выставка объединит 11 тематических кластеров: «Животноводство», «Растениеводство», «Птицеводство», «Продовольственные товары», «Товары народных промыслов», «Садоводство, виноградарство и цветоводство», «Рыбоводство», «Пчеловодство», «Виноделие и агротуризм», «Сельхозтехника, оборудование и технологии», «Пивоварение и безалкогольные напитки».

Местом проведения VII Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2017» выбран выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» – это крупнейшая выставочная площадка на юге России. На его территории (более 80 тыс. кв. м) расположены открытые и крытые выставочные площадки, парковка на 2,4 тыс. машиномест. 

Для посетителей будет организована культурно-развлекательная программа: выступления кубанских творческих коллективов, конкурсы, интерактивные зоны, детские площадки. На территории выставки пройдут мастер-классы с участием ремесленников и народных умельцев. 

Впервые на «Кубанской Ярмарке» пройдут выступления конного театра КСК Краснодарский ипподром. На манеже выступят призеры Всероссийских соревнований, победители соревнований Южного Федерального округа, краевых и городских соревнований. 

Деловая программа будет представлена конференциями, заседаниями, круглыми столами и обучающими семинарами, где участники обсудят вопросы развития сельского хозяйства Кубани.

Официальный сайт выставки: http://kuban-fair.ru/