ЮВК вступила в Торгово-промышленную палату Краснодарского края

ООО «Южная Выставочная Компания» с 25 октября 2022 года является членом Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края». Теперь ЮВК входит в состав крупнейшего бизнес-сообщества страны, в котором уже состоят несколько тысяч предприятий и организаций Кубани – представители среднего и малого бизнеса, крупные холдинги, банки, общественные и образовательные организации.

ТПП Краснодарского края – негосударственная, некоммерческая организация, которая участвует в законотворческой работе и продвигает инициативы и предложения предпринимательского сообщества в Законодательном Собрании Кубани, представляет интересы предпринимателей в органах власти, способствует развитию контактов между представителями бизнеса разных отраслей, приобретению новых деловых партнеров. Кроме того, Торгово-промышленная палата занимается экспертной деятельностью и оказывает правовую поддержку.

Вступив Торгово-промышленную палату Краснодарского края, ЮВК, в соответствии с Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», одновременно стала членом ТПП Российской Федерации. ООО «Южная Выставочная Компания» активно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой России. Выставка экспортной продукции «Russian Export Week», организатором которой выступает ЮВК, получила поддержку со стороны ТПП РФ и будет проходить под патронажем организации.

Одна из приоритетных задач Торгово-промышленной палаты – развитие торгово-экономического сотрудничества предприятий России с зарубежными странами. Выставка ЮВК «Russian Export Week» в сотрудничестве с ТПП региона и России будут способствовать формированию торгово-экономических и научно-технических связей российского бизнеса с предпринимателями из других государств.

Членство в ТПП Краснодарского края и ТПП РФ позволит ЮВК:

- принимать участие в проектах региональной и общероссийской организации, в том числе касающихся выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности;

- продвигать свои инициативы в законодательные органы, связанные с выставочной индустрией;

- установить связи с новыми бизнес-партнерами из зарубежных стран и России и привлечь их к сотрудничеству.

Членство в Торгово-промышленной палате – свидетельство высокой деловой репутации компании.

Сведения о членстве ЮВК в Торгово-промышленной палате Краснодарского края можно найти на сайте: https://kuban.tpprf.ru/ru/news/464831/


Сертификат РСВЯ_3.jpg