Принято решение о проведении первой выставки недвижимости.

Недвижимость Краснодарского края последние годы пользуется повышенным спросом не только на локальном, но и на общероссийском рынке. Согласно аналитическим данным за 10 лет объем возводимого в крае жилья увеличился в 4 раза и к концу 2015 года превысил 5,5 миллионов кв.м. Таким образом, Краснодарский край вошел в число лидеров по объему и разнообразию предложений на рынке недвижимости, уступая Москве и Санкт-Петербургу.

Стоит отметить, что повышенный объем инвестиций в новое строительство наблюдается на всей территории Черноморского побережья. Причиной тому является не только благоприятный климат и удачное территориальное расположение в курортных зонах, но и активный рост экономики региона. При этом покупательский спрос имеет широкий охват: от коренных жителей Кубани или приехавших на постоянное место жительства, до инвесторов из других регионов.

Как сообщил генеральный директор АО «РАМО-М» Севастьянов Константин Иванович: «Строительная отрасль является мощным фактором формирования региональной экономики. Количество предложений со стороны застройщиков и общий уровень спроса со стороны покупателей и инвесторов в последние годы показывает положительную динамику. Анализируя все эти факторы, мы приняли решение о проведение масштабного мероприятия, которое объединит все направления рынка недвижимости и станет единым консультационным центром, местом встречи ведущих специалистов и их клиентов. Таким мероприятием станет «Выставка недвижимости в Экспоград Юг»

Мероприятие состоится с 21 по 23 октября в современном многофункциональном выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар ул. Конгрессная, 1. Ожидается, что участие в выставке примут более 100 компаний: застройщики и девелоперы Кубани и Крыма, агентства недвижимости со всей России, а также банки, кредитные, страховые и юридические  организации, компании, осуществляющие ремонт, разработку дизайн-проектов, декорирование.  Общая площадь экспозиции составит около 5 000 кв. м.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, которая затронет самые животрепещущие темы, касающиеся рынка недвижимости. В рамках программы предусмотрена возможность получить консультацию экспертов в области управления недвижимостью, ознакомиться с предложениями лидирующих строительных компаний, работающих на территории Краснодарского края и Крыма. Запланировано проведение обучающих семинаров и презентаций, а ключевыми моментами станут тематические круглые столы и пленарные заседания с участием представителей администрации и департаментов, что позволит вести прямой диалог между властью и бизнесом.

Если Вы хотите узнать цены на квартиры в Краснодарском крае, Крыму и других регионах, выбрать объект коммерческой недвижимости, получить разъяснения по вопросам долевого строительства и информацию о программах государственной поддержки граждан, приглашаем Вас на «Выставку недвижимости в Экспоград Юг»!