Презентация проекта «Выставка недвижимости в Экспоград Юг».

9 июня 2016 года состоялась презентация нового масштабного проекта «Выставка недвижимости в Экспоград Юг», который станет ключевой площадкой рынка недвижимости на Юге России, создаст уникальное пространство для установления новых контактов, развития деловых связей и расширения бизнеса.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Сергей Алтухов, секретарь комитета по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ ЗСК Андрей Куемжиев, первый заместитель руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Александра Устроева, управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Андрей Орешко, генеральный директор холдинга «РАМО-М» Константин Севастьянов, а также руководители строительных компаний и СМИ.

На презентации Константин Севастьянов представил нового выставочного оператора – ООО «Южная Выставочная Компания», компанию, которая входит в состав холдингов «РАМО-М» и «Ромекс-Кубань». Особое внимание он уделил первому проекту компании – «Выставка недвижимости в Экспоград Юг», который позволит собрать на одной площадке представителей строительных компаний, ассоциаций, банков, кредитных организаций, федеральных и региональных органов власти, государственных и муниципальных заказчиков, и просто желающих купить недвижимость в Краснодарском крае.

«Выставка недвижимости в Экспоград Юг» станет одной из крупнейших площадок и единым консультационным центром по вопросам строительства, продажи и аренды недвижимости, а также банковских и сопутствующих услуг. А главное, выставка станет местом ведения прямого диалога специалистов отрасли и широкой общественности», – отметил Севастьянов.

Представители власти Краснодарского края и города отметили особую значимость новой выставочной площадки для презентации объектов недвижимости и развития выставочной деятельности в Краснодарском крае. Одним из предложений, озвученных на презентации, было содействие в организации деловой программы с участием представителей администрации и профильных департаментов, что позволит выстроить эффективный двусторонний диалог с органами власти.

Выставка недвижимости пройдет с 21 по 23 октября 2016 г. в новом современном выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

На экспозиционной площади в 5 000 кв. м будут представлены около 100 компаний-участниц: строительные компании Кубани и Крыма, девелоперы, агентства недвижимости, а также банки, кредитные организации, страховые и юридические компании, компании, осуществляющие ремонт, разработку дизайн-проектов, декорирование.