Первый спортивно-позитивный, музыкально-эмоциональный фестиваль в Краснодаре

Самое уличное событие года! Впервые в Краснодаре пройдет фестиваль уличной культуры, спорта и музыки Streetosphere.

15-16 июня в Краснодаре состоится масштабное молодежное событие – первый фестиваль уличной культуры, спорта и музыки Streetosphere. Это пространство, где каждый может почувствовать себя в тренде современных уличных молодежных течений и найти для себя новый вызов. Два дня драйва и позитива, более десятка творческих и спортивных площадок, звездные гости и конкурсы-баттлы, концерты.

Фестиваль Стритосфера в Краснодаре пройдет в «Экспоград Юг», на открытой площадке. Выставочный комплекс мирового масштаба объединит представителей различных уличных культур, даст волю спортсменам абсолютно разных стрит направлений. На фестиваля Streetosphere разместятся несколько зон, включающих в себя более 20 спортивных площадок.

Название фестиваля #Стритосфера уникально и полностью отражает его идею. Спортивно-позитивное, музыкально-эмоциональное, масштабное мероприятие, которое объединяет всех, кто увлекается спортом, танцами, любит вкусную еду, отличную музыку и веселую компанию. Гостей фестиваля ждут зрелищные соревнования по BMX и трюковым самокатам на 12-метровой рампе с призовым фондом 180 000 рублей.

Участники фестиваля сразятся в захватывающих танцевальных баттлах в направлении All Styles. Детей и взрослых ждут мастер-классы по воркауту, скейтбордингу и роликам, феерично-спортивные конкурсы, квесты и игры. Яркий стрит-АРТ от граффити-райтеров обещает войти в историю южного края. На фестивале Streetosphere создадут тематический арт-объект, который будет расписан каждым гостем собственноручно. Настоящий перфоманс улиц!

Создавать настроение будут лучшие DJ. Вечером гостей фестиваля #Стритосфера ждут полные музыкальные концерты: Макс Барских, Little Big (Литл Биг), Татарка, и Gayazovs Brothers (Гаязов Бразерс).

#Streetosphere — фестиваль любителей хорошей музыки, спорта, драйва, творчества, развлечений и вкусной еды. Фестиваль Стритосфера 15-16 июня в Краснодаре, в «Экспоград Юг»!

Фестиваль пройдет при поддержке Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, Управления по физической культуре и спорту в Краснодаре.

Партнеры фестиваля: Мегацентр «Красная Площадь», Сеть кинотеатров «Монитор», «Радио 107».


Сайт фестиваля: http://www.streetosphere.ru/

Билеты на сайте: https://krd.kassir.ru/