Открыта регистрация участников на «Выставку недвижимости в Экспоград Юг».

С 25 мая открыта регистрация участников на «Выставку недвижимости в Экспоград Юг». 

Мероприятие пройдет в период с 21 по 23 октября 2016 года в крупнейшем выставочном комплексе Краснодара – «Экспоград Юг».

«Выставка недвижимости в Экспоград Юг» – это абсолютно новое выставочное пространство для презентации объектов недвижимости Краснодарского края и Крыма. На экспозиционной площади в 5 000 кв. м будут представлены порядка 100 компаний-участниц.

Разделы выставки:

  • жилая недвижимость;
  • курортная недвижимость;
  • коммерческая недвижимость;
  • ремонт и дизайн;
  • сопутствующая инфраструктура.

К участию в выставке приглашаются: строительные компании Кубани и Крыма, девелоперы, агентства недвижимости, объекты коммерческой недвижимости, а также банки, кредитные организации, страховые и юридические компании, специализированные издания, интернет-порталы и СМИ, а также компании, осуществляющие ремонт, разработку дизайн-проектов, декорирование.

Для предварительного бронирования стенда заполните специальную форму на сайте выставки. Заявки на участие будут приниматься до 30 сентября 2016 года (включительно). 

По всем интересующим вопросам мы с удовольствием проконсультируем вас по телефонам: +7 (861) 253-79-89, моб.: +7 (989) 288-83-40.