Новые вызовы – новый формат Международной выставки Krasnodar Franchise Expo

10 ноября 2023 года в Краснодаре состоится Krasnodar Franchise Expo – III Международная выставка для малого и среднего бизнеса на Юге России. Выставка пройдет в новом формате и предоставит экспонентам и посетителям выставки новые возможности.

Krasnodar Franchise Expo проводится в кубанской столице с 2018 года. Мероприятие заслуженно заработало репутацию надежной платформы для коммуникаций между компаниями-франчайзерами и инвесторами, а также образовательной площадки, где предприниматели прокачивают знания в ходе мастер-классов, обсуждают проблемы и тренды франчайзинга, заводят полезные знакомства, узнают о мерах господдержки.

Выставка остается востребованной даже в период экономической нестабильности в условиях санкций. Интерес к успешным франшизам, которые демонстрируют устойчивость в кризис, только возрос. Потенциальные франчайзи ищут франчайзеров, сотрудничество с которыми позволит им получать уверенный доход. Франчайзинговые сети используют кризисный период для масштабирования.

- Проведение выставки Krasnodar Franchise Expo в настоящее время очень актуально, - отмечает Анатолий Бычин, генеральный директор Южной Выставочной Компании, которая является организатором выставочного мероприятия. – Мы фиксируем множество обращений и от заинтересованных инвесторов, желающих приобрести выгодную франшизу, и от франчайзеров, которые желают расширить свою сеть. Новые вызовы открывают новые возможности, например, освобождаются многие ниши, увеличивается доступ к поддержке государства, и предприниматели это понимают.

Организаторы III Международной выставки франшиз в Краснодаре в ответ на новые реалии и просьбы постоянных участников изменили формат мероприятия. В 2023 году Krasnodar Franchise Expo будет проходить в течение одного дня, программа выставки станет более насыщенной.

Местом проведения мероприятия в этом году станет зал современного четырехзвёздочного отеля международного уровня Red Point на улице Конгрессной (до июля 2022 года – Four Points by Sheraton Krasnodar международной сети Marriott International). Экспоненты выставки будут представлены компактно, без застройки масштабных стендов, что позволит им сэкономить и организовать общение с потенциальными франчайзи в камерном формате.

- Мы сделали участие в выставке более выгодным для компаний – франчайзеров, - объясняет Анатолий Бычин. – Даже заключение одного договора с франчайзи в рамках выставочного мероприятия, позволит окупить затраты на участие в Krasnodar Franchise Expo. Статистика предыдущих выставок и высокий интерес потенциальных инвесторов в этом году позволяют предполагать, что экспоненты выставки гарантированно окупят свои вложения и найдут партнеров на территориях, которые интересны для развития сети.

Новый формат выставки сделает общение представителей франшизных брендов с потенциальными партнерами более живым. Инвесторы смогут познакомиться с франчайзерами, пообщаться с каждым из них в формате «лицом к лицу» и узнать о нюансах бизнеса и сотрудничества.

В программу выставочного мероприятия, которое продлится с 9.00 до 18.00, включен нетворкинг. Франчайзеры и потенциальные франчайзи смогут обсудить способы развития франчайзинговых сетей и их продвижения, пообщаться с ведущими специалистами отрасли, которые поделятся своим опытом и знаниями.

- Международная выставка Krasnodar Franchise Expo – инструмент для масштабирования бизнеса для компаний-франчайзеров. Те, кто хочет открыть бизнес по франшизе, смогут на выставке найти надежных партнеров, – говорит генеральный директор Южной Выставочной Компании. – Приглашаем всех заинтересованных лиц на III Международную выставку франшиз в Краснодаре.

Об условиях участия экспонентов в выставке узнайте по телефону: +7 (861) 202-05-35 или оставьте заявку на сайте – www.franchise.uvk-expo.ru.

До встречи на III Международной выставке Krasnodar Franchise Expo в ноябре!