3-я «Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг». Как это было.

С 10 по 12 ноября 2017 года в Краснодаре проходила «Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» – первая новогодняя выставка, посвященная квадратным метрам жилой площади в Южном федеральном округе, организованная «Южной Выставочной Компанией».

В мероприятии приняли участие более 70 компаний: это строительные организации, девелоперы, агентства недвижимости и сразу несколько банков. Также были представлены фирмы, связанные с интерьерным дизайном и отделочными работами, производители товаров для ремонта, декора и мебели. 

 34.jpg     14.jpg     66.jpg     10.jpg

В поисках самых выгодных предложений «Выставку недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» посетили более пяти тысяч краснодарцев и гостей города.

Развлекательную часть программы выставки составили конкурсы, розыгрыши призов и подарков от организаторов и участников. Интерес аудитории к мероприятию подогрела встреча с игроками футбольного клуба «Кубань» и регби-клуба «Кубань». Футболисты раздавали автографы, общались с фанатами и любителями футбола, а игроки регби-клуба взяли с собой Кубок европейских чемпионов – награду за первое место на прошедшем недавно чемпионате. 

 121.jpg     103.jpg     4p-ZFjcw62Q.jpg     UNJdO_5bxic.jpg   

«Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» получила много положительных отзывов от гостей и участников. Конкурсы, розыгрыши и необычные презентации не оставили ни одного гостя равнодушным, а компании смогли встретиться лицом к лицу со своими клиентами, оценить конкурентов и побеседовать с коллегами. Благодаря такому опыту появляются новые, выгодные и интересные предложения, что идет лишь на пользу потребителям.

Партнерами третьей «Выставки недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» выступили благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям и детям-сиротам «Край Добра», уже несколько лет спасающий детские жизни, и радиостанции «Европа плюс» и «Радио Дача».

 1.jpg     5.jpg     8.jpg     7.jpg